Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Отзывы о "Pizza King"
Оставить отзыв
07.05.2026 в 23:08
Заказывали как то на днях с данного заведения пиццы и картофель фри. Сами по себе пиццы были сытные, насыщенные, вкусные. Начинки было немало, сбалансированно. Тесто тонкое, но не разваливается, что приятно. Картофель фри вкусный и свежий, адекватной прожарки. Доставка была к указанному времени, пицца была хорошо теплая, что тоже порадовало, вообщем рекомендую, не супер-пупер конечно, но гораздо вкуснее многих разрекламированных пиццерий.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)


