Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Отзывы о "Кухня - Бобруйск"
Оставить отзыв
18.04.2026 в 13:57
все очень быстро и четко
20.02.2026 в 11:24
Привезли позже на 30-40 минут от заявленного времени . Курьер даже не удосужился выйти из машины и поднести заказ к подъезду.С таким сервисом заказывать в данном заведении желание отсутствует максимально.
25.01.2026 в 19:08
Спасибо, пицца, очень вкусная, шаурма тоже.
24.01.2026 в 18:58
Очень грубый и невоспитанный курьер, не умеет адекватно общаться. Не доставил заказ до квартиры, позвонил и сказал спуститься вниз так как он опаздывает! Приехал почти на пол часа позже заявленного времени... В очередной раз портит впечатление о заведении, скорее всего, больше здесь заказывать не будем.
23.01.2026 в 15:48
Очень вкусно !!!!Прям самая вкусная шаурма за последнее время у нас в городе !!!!Спайси для любителей острого ,для девочек крем чиз ))))
07.12.2025 в 20:56
Все оч вкусно
22.11.2025 в 20:29
Очень довольны! Всё было очень вкусно — и шаурма, и наггетсы, и пицца. Заказ доставили в течение часа, всё привезли горячим и свежим. Отличный сервис и приятное обслуживание.
14.11.2025 в 19:48
заказал шавуху - вкусненько
заказал пеперони - очень вкусненько
доставка сверхбыстрая
заказал пеперони - очень вкусненько
доставка сверхбыстрая
29.10.2025 в 11:06
Все четко! Вкусно
19.10.2025 в 20:27
Бургер "драник" ,своих денег не стоит.
15.10.2025 в 17:48
Пицца очень вкусная , шаурма лучшая в городе мясо сочное, а соус гармонично дополняет каждый кусочек. Готовят быстро и с заботой к каждому клиенту !!!
27.09.2025 в 12:45
Быстрая доставка, пицца топ
19.09.2025 в 21:51
Пицца заслуживает похвалы! Заказывали мясную барбекю и говядина барбекю, очень понравились обе! Сегодня пила капучино, вкусный!!! И чебуреки понравились ???? спасибо!
14.09.2025 в 08:13
Заказывала пиццу «цыпленок карри» оч вкусная! Приготовили и привезли за 35мин!!
09.09.2025 в 18:46
Шаурма с говядиной - это огонь!!! Берите не пожалеете
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)


